970521-84.png
logo bp aura fond blanc.jpg

CLASSEMENTS
COUPE D'ARGENT 2022

TROPHEE BP AURA
U 12-14-16-18 et Clubs

CLASSEMENT CLUBS

Télécharger PDF • 224KB
CLASSEMENT U12 FILLES 1è année

Télécharger PDF • 224KB

1 DISDIER EVA F 2011 SKI CLUB DE CHAILLOL

2 MERLE ALICIA F 2011 C.S D'HIVER DU BRIANCONNAIS

3 RAPIN TICIA F 2011 SKI CLUB DE MONTGENEVRE

CLASSEMENT U12 FILLES 2è année

Télécharger PDF • 234KB

1 CHAULIAC LEANE F 2010 CLUB CULTUREL OMNISPORTS PRALOUP

2 DAVID SIXTINE F 2010 SKI CLUB DEVOLUY

3 CABRAS FANTINE F 2010 CLUB DE SKI DE SERRE CHEVALIER

CLASSEMENT U12 GARCONS 1è année

Télécharger PDF • 242KB

1 PELLISSIER TERENCE 2011 SKI CLUB D'ANCELLE

2 LE BARAZER MAHE 2011 CLUB DE SKI DE SERRE CHEVALIER

3 PIOLLE NANS 2011 SPORTING SKI CLUB DE VARS

CLASSEMENT U12 GARCONS 2è année

Télécharger PDF • 247KB

1 BEDDA LIAM M 2010 US SEYNE BLANCHE

2 TAMPAS FESTA ANDONY M 2010 SKI CLUB DE CHAILLOL 0 60

3 CARRARA LENNY M 2010 CLUB SPORTS DE RISOUL

CLASSEMENT U14 FILLES 1è année

Télécharger PDF • 669KB

1 HERMITTE LEANE F 2009 S.C LES ORRES CREVOUX EMBRUN

2 FORESTIER JULIETTE F 2009 SKI CLUB DE MONTGENEVRE

3 BERARD LYSA F 2009 CLUB SPORTS DE RISOUL

CLASSEMENT U14 FILLES 2è année

Télécharger PDF • 673KB

1 PELLISSIER CHARLINE F 2008 EQUIPE COMPETITION CHAMPS

2 BRISSOT LEILOU F 2008 C.S ORCIERES MERLETTE

3 HERMITTE LOU F 2008 S.C LES ORRES CREVOUX EMBRUN

CLASSEMMENT U14 DAMES GENERAL

Télécharger PDF

CLASSEMENT U14 GARCONS 1è année

Télécharger PDF • 684KB

1 ARRIGHY GABRIEL M 2009 SKI CLUB DU VAL D'ALLOS

2 ROUX ESTEBAN M 2009 EQUIPE COMPETITION CHAMPS

3 CAZERES ANTONIN M 2009 US SEYNE BLANCHE

CLASSEMENT U14 GARCONS 2è année

Télécharger PDF • 688KB

1 MOTTE JOHAN M 2008 EQUIPE COMPETITION CHAMPS

2 FERRIER CLEMENT M 2008 EQUIPE COMPETITION CHAMPS

2 SENEQUIER HUGO M 2008 CLUB SPORTS DE RISOUL

CLASSEMENT U14 HOMMES GENERAL

Télécharger PDF • 687KB

CLASSEMENT U16 DAMES 1è année

Télécharger PDF • 673KB

1 CAIRE ALICE F 2007 SAUZE BARCEL

2 MARREAU STELLA F 2007 EC CHAMPSAUR

3 CECCALDI ELISE F 2007 EC CHAMPSAUR

CLASSEMENT GENERAL U16 DAMES

Télécharger PDF • 677KB

CLASSEMENT U16 HOMMES 1è année

Télécharger PDF • 684KB

1 TAMPAS FESTA LORYS M 2007 EC CHAMPSAUR

2 FINK DAMIEN M 2007 VAL D'ALLOS

3 RUIZ NATAN M 2007 SERRE CHEVAL

CLASSEMENT GENERAL U16 HOMMES

Télécharger PDF • 693KB

CLASSEMENT U18 DAMES

Télécharger PDF • 827KB

1 PLARD MATHILDE 2004

2 DEVILLE TIPHAINE 2005 CO DEVOLUY

3 BIANCHI LOU ANN 2005 CSPSV2

CLASSEMENT U18 HOMMES

Télécharger PDF • 832KB

1 BRECHU JULES M 2005 SERRE CHEVAL

2 GONIN PORQUEZ SASHA M 2005 ORRES EMBRUN

3 MONDOR MARTIN M 2005 CO PRALOUP